Отзыв на исковое заявление - истец не предоставил договор, ответчик не мог оплачивать без него

• г. Петрозаводск

Что можно написать в отзыве на исковое заявление, о взыскании задолжности (если истец и ответчик государственные бюджетные учреждения) и истец в 2010 году не предоставил договор, а без договора ответчик оплатить ничего не мог?

Ответы на вопрос (1):

Ольга, отзыв пишется исходя из текста искового заявления. Для того чтобы дать какой-либо совет, информации, которую написали Вы не достаточно.