8 800 505-92-64

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Положена ли компенсация за неиспользованный отпуск при переводе по прежнему месту работы, и где это закреплено?

Ольга, г. Липецк
Ольга Россия, г. Липецк
29.04.2002 в 17:40
номер вопроса №22406
прочитан 32 разa
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Уважаемая Ольга, в соответствии со ст.ст. 126-127 ТК замена ежегодного оплачиваемого отпуска денежной компенсацией допускается часть отпуска, превышающая 28 календарных дней, по письменному заявлению работника и при увольнении за все неиспользованные отпуска. В Вашем случае имеет место перевод, который не является увольнением. Поэтому, компенсация за неиспользованный отпуск не предоставляется. Свое право на очередной отпуск Вы можете реализовать по месту работы, куда Вас перевели.

    29.04.2002 17:49
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение