Заключение договора с физическим лицом для приема и отпуска товара на складе

• г. Санкт-Петербург

Помогите пожалуйста, с физ лицом необходимо заключить договор, по которому его обязанностью будет прием и отпуск товара на складе! Человек посторонний, сотрудником компании не является. Какой договор с ним заключить?

Ответы на вопрос (5):

Заключите договор подряда.

Гражданско-правовой

лучше будет для компании, если этого гражданина принять в штат на работу по трудовому договору, т.к. материально ответственное лицо.

Можете заключить гражданско-правовой договор. Учтите, что он заключается для оказания разовой услуги.

В случае проверки трудовой инспекции они могут признать нарушения трудового законодательства, признав данный договор трудовым.

В зависимости от конкретики. Но по факту - он работник