Сажают в тюрьму за практику или применяют штрафы? Как урегулировать вопрос безработных, получивших деньги от Биржи труда при наличии работающего статуса?

• г. Москва

159 ч 1 скажите какая практика сажают в тюрьму или все таки больше штраф. Возможно ли урегулировать не доводя до суда Взятые у Биржи труда деньги по безработице будучи рабочим человеком.

Ответы на вопрос (2):

Практика - штраф. На моей памяти еще никого не посадили.

Как правило, штраф или исправительные работы. Урегулировать вопрос можно, если только суд сочтёт возможным прекратить дело за примирением сторон. В любом случае советую обратиться за помощью к адвокату.