Как правильно организовать процесс дублирования видео и аудио материалов на свадьбе и прочих мероприятиях - подводные камни и ограничения для частной собственности заказчиков

• г. Казань

Как правильно юридически организовать дело по дублированию (перезаписи) видео и аудио материалов населения (свадьба и т.д. )? На какие "подводные камни " можно нарваться и как избежать ошибок в этом деле? Есть ли какие ограничения? Речь идёт только о частной собственности заказчиков и только!

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Что Вы имеете ввиду под "как правильно"? Видимо создать юридическое лицо или зарегистрироваться в качестве ПБОЮЛа, а также не забыть получить лицензию - изготовление копий лицензируемый вид деятельности.