Неправомерное задержание и ошибка судебной системы - Как доказать свою невиновность в городе Вологде?

• г. Вологда

У меня такой вопрос 24 января я шел домой с ночного клуба примерно в 4 ночи ко мне подъехали сотрудники дпс и затащили в свой автомобиль увезли метров на 500 на парковку там стоял автомобиль я его видел впервые они вызвали понятых (я был выпивши с клуба и не отказывался от этого) зафиксировали отстранение в общем увезли меня в спец приемник с приемника увезли на мировой суд я просил судью разобратъся в этом пригласить свидетелей самих дпсников на што она сказала есть рапорты и этого хватит там на суде я узнал что есть еще рапорт сотрудников ппс якобы которые видели меня за рулем (бред полный) значит мировой суд вынес решение виновен и за то что я просил разобраться и отказывался во всей этой истории он учел это критично и влепил мне 12 суток с приемника я подал на обжалование в городской суд меня увезли на 3 день тамошний судья широко зевнув ине смотря на то,что я просил вызвать свидетелей просил найти хозяина этого авто все пусто оставил приговор без изменений сказал, что я пытаюсь избежать наказания теперь я вышел из под ареста нашел хозяина того авто он вообще удивлен всему происходящему машина всегда была у него и то что я ему сказал он слышит первый раз со всем этим я пошел в областной суд там мне отказали как доказать как? что за страна? Помогите куда мне обратится в городе вологде просто отказываются слушать.

Ответы на вопрос (2):

Вы в областной суд обжалуйте, пусть хозяин автомобиля заявление у нотариуса напишет.

Вы в областной суд обжалуйте, пусть хозяин автомобиля заявление у нотариуса напишет и в прокуратуру обратитесь.