Нужна ли трудовая книжка для получения военного билета и могут ли быть санкции для моей фирмы?

• г. Великий Устюг

Мне 27 лет я сходил в военный комиссариат отдал все документы на получение военного билета кроме трудовой книжки. Мне сказали, что без трудовой не дадут военный билет так ли это? У меня есть трудовая книжка и если я ее принесу, то не будет ли военный комиссариат накладывать какие-либо санкции на мою фирму где, я работаю как за укрывательство военнообязанного?

Ответы на вопрос (1):

Требование предоставить трудовую книжку для получения военного билета неправомерно. Обращайтесь с жалобой в прокуратуру.