На какие статьи ссылаться в исковом заявлении о взыскании суммы долга.

• г. Бийск

На какие статьи ссылаться в исковом заявлении о взыскании суммы долга. По договору изгоготовили, смонтировалии продукцию, а оплаты нет.

Спасибо.

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ирина.

Без изучения документов можно порекомендовать общие нормы: ст.ст. 15, 309, 393, 395, а также 702 ГК РФ.

С уважением,