Продавец отказал в возврате денег за неудобную ручную открывашку для крышек

• г. Зеленоград

Купила ручную открывашку для крышек за 600 руб. Пользоваться оказалось не удобно (соскальзывает с банок, портит завинчивающиеся крышки). В магазине деньги не вернули, попросили написать заявление и сказали прийти через 14 дней. При этом продавец сказала, что деньги врядли вернут, так как нет дефектов. Правильно ли поступил продавец?

Ответы на вопрос (1):

Нет....есть роспотребнадзор а все проверки и экспертизы в вашем присутствии