Названия или необоснованные угрозы? Как защититься от назойливых звонков о долге и разглашения персональных данных

• г. Альметьевск

Мне практически каждый день названивают с русского стан-та о долге который длится 6 лет-то близким то соседям то на работу-короче задолбали-и обещают описать имущество-првомерны ли их поступки-и имеют ли право они разглошать мои персональные данные-что мне делать дальше-

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо погашать задолженность, в противном случае это будет продолжаться