Возможно ли подать на банк в суд за комиссию по ведению ссудного счета после закрытия кредита?

• г. Курск

Срок подачи искового заявления в суд на банк составляет 3 года, брал кредит на три года, в октябре закрыл, могу ли я подать на банк в суд, за коммисию по ведению ссудного счета или уже поздно? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

3 года с момента оплаты комиссии.

если банк не заявит о пропуске срока исковой давности, то ваши требования будут удовлетворены. суд самостоятельно не вправе применить срок исковой давности, только по заявлению ответчика