Какое имущество будет унаследовано, если вступить в законный брак и что происходит с ним в случае смерти?

• г. Челябинск

Сейчас нахожусь в гражданском браке уже 8 лет, имею сына от первого брака Моё имущество --- квартира (приватизация) дом (по наслетству) квартира (по наслетству) гараж (по наслетству) Если я сейчас вступлю в законный брак и со мной что то случиться что унаследует муж и сын.

Ответы на вопрос (1):

В равных долях оба все и унаследуют , если завещания не будет