Что для выезда в командировку из России в Казахстан необходим заграничный паспорт?

• г. Обнинск
Ответы на вопрос (1):

Андрей, для выезда в командировку за пределы Российской Федерации, необходим загранпаспорт, виза для выезда в Республику Казахстан, не нужна.

Спросить
Пожаловаться

Я гражданин Казахстана. У меня был ещё Советский паспорт. В 1993 году я поехал на работу в Россию. Потерял паспорт и стех пор не приезжал в Казахстан, паспорт я не восстанавливал жил без паспорта. Могу ли я сейчас восстановить Казахский паспорт в посольстве Казахстана в Москве, без выезда в Казахстан.

Мой знакомый находится в России нелегально, паспорт гражданина Казахстана просрочен, лист убытия с Казахстана утерян. Подскажите может ли он получить гражданство России. Если нет, подскажите дальнейшие его действия для легального проживания в России или выезда в Казахстан.

Если на руках паспорт России и паспорт Казахстана по какому паспорту пересекать границы России и Казахстана, чтобы в Казахстане сдать паспорт.

Я гражданка Казахстана, но последние годы проживаю в России с регистрацией по трудовому договору. 09.07.2022 истекает срок действия паспорта. Хотела заменять через посольство РК в СПб, но выяснилось, что за время моего отсутствия меня выписали из квартиры в Казахстане (ее продали). Что мне делать? Как поменять паспорт без выезда в Казахстан, возможно ли это?

Оформили официальную командировку, подписанную ректором и деканом и глав. Бухом. После возвращения из командировке администрация требует оформить на время командировки отпуск без содержания. Но ведь командировка была подписана всеми официально! Что делать?

Собираемся выезжать на пмж в Россию, жена гражданка России я гражданин Казахстана. Есть сын трех лет рожден в Казахстане имеет казахстанское гражданство так вот теперь требуют сделать паспорт ребенку для выезда на пмж. Это юмор такой или?

Я гражданка Казахстана, живу в Омске с ВНЖ В России. Хочу пересечь границу Россия Казахстан. Пустят ли меня обратно в Россию через неделю? Или мне прийдется 30 дней ждать для выезда? Или я долна указывать к кому я еду в Россию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Будьте добры, проконсультируйте меня по вопросу... Я гражданка Казахстана. Собираюсь переехать в Россию на постоянное место жительства. В Казахстане остаются мать, отец и 30-летний сын. Чьё письменное разрешение (согласие) на выезд мне необходимо для выезда на ПМЖ? Спасибо.

Если я выписан из Казахстана. То по свидетельству на возвращение паспорт обменяют в Казахстане. У меня в паспорте штам выезд на ПМЖ в Россию.?

Вопрос про генеральную доверенность.

1)Авто из Казахстана, зарегистрирован там.

2) В данное время автомобиль в России

3) Хозяин машины в Казахстане.

4) Хочу перегнать к хозяину. Сам являюсь гражданином Казахстана

5)Имею в наличии, тех паспорт, страховой полис, доверенность на вождение.

6) Но при этом не имею ГЕНЕРАЛЬНОЙ ДОВЕРЕННОСТИ...

7) ВОПРОС-Нужна ли она, для беспрепятственного выезда, из России в Казахстан.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение