Оформление права собственности при погашении ипотеки с использованием материнского капитала

• г. Москва

Если приобретается квартира в ипотеку.

И потом частично кредит будет погашен за счет средств материнского капитала.

Банк, выдавая кредит, знает о существовании и дальнейшем использовании материнского капитала в погашении кредита...

Скажите, право собственности в таком случае будет оформляться и на меня и на ребенка? Или только на меня?

Ответы на вопрос (2):

На ребенка должна быть оформлена доля.

Анна,если кредит будет погашен мат.капиталом,то квартира должна будет оформлена на ВСЕХ членов семьи,так как мат.капитал выдается на семью,(мужа,двоих детей и Вас),а не только на Вас и ребенка.До погашения,детей наделять не даст банк