Как новый Жилищный кодекс влияет на неприватизированное жилье и социальный найм - необходимость приватизации квартир

• г. Москва

В связи со вступлением в силу с 1 марта нового Жилищного кодекса нам, как жильцам неприватизированной квартиры, предложат заключить договор социального найма (при этом нельзя будет муниципальное жилье оставлять в наследство и почти невозможно обменять, значит ли это, что нужно срочно приватизировать отдельную квартиру? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вам решать. Хотите иметь собствегннорсть, то у вас срок на приватизацию джо 1.01.2007 года