Молодая многодетная семья и возможности для улучшения жилых условий - вопросы о субсидиях и очереди на жилье

• г. Москва

Я с мужем молодая семья с 2 детьми! Нам нет 30 лет. Живем в квартире 73 кв.м.и там прописаны всего 9 чел.! моя свекровь многодетная мать, заловка мать одиночка! Можем ли мы оформить с мужем субсидию или встать на очередь на улучшение ж/у?квартира не приватезирована.

Ответы на вопрос (1):

В данном случае по программе молодая семья у Вас есть такая возможность. При наличие всех условий прописанных в программе "молодая семья"