Условия выдачи фасовочных пакетов по закону о правах потребителей - когда требуется и когда нет

• г. Онега

Дайте ссылку на закон прав потребителей ст.55, где говориться, что фасовочные пакеты выдаются только в том случае если товар не за фасован (сыпучие,) ,а если упакован в фабричную упаковку продавец может не давать пакет бесплатно.

Ответы на вопрос (2):

В ФЗ о защите прав потребителей всего 46 статей, уточните какую ст. 55 какого закона вы имеете ввиду. Удачи.