Могу ли я получить бесплатное жилье, если меня воспитывал не родной папа, мама умерла, и у нас есть дом, где зарегистрировано 5 человек, включая меня и моего сына, а муж приехал из Ставрополя

• г. Заволжье

Меня воспитывал не родной папа, мама умерла уже давно, у нас есть дом. там прописано 5 человек и еще я и мой сын, могу ли я получить бесплатное жилье. Муж приехал со ставраполя?

Ответы на вопрос (1):

вы совершеннолетняя? дом в котором 5 человек в собственности? сколько квадратных метров? вы малоимущая?

исходя из ваших объяснений возможен только социальный найм жилого помещения, при признании вас нуждающимися.