Меня хотят перевести на другую должность в полиции - что делать?

• г. Екатеринбург

Я работаю в полиции на гражданской должности, меня хотят перевести на другую равнозначную должность, я не хочу, т.к данная работа меня не устраивает. С 01.01.2013 года нас всех вывели за штат, но 01.03.2013 нас должны обратно ввести в штат, я подписала Уведомление об увольнении, но внизу было написаноВ соответствии с частью 3 ст. 81 ТК РФ Вам предлагается перевестись на должность такая же как и была, т.е моя с должностным окладом таким же. как и былЯ написала что согласна с предлагаемой должностью. Что мне теперь делать. Имеют ли право меня перевести на другую должность или ещё хуже уволить? За ранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Ирина, здравствуйте. Уведомление не несет под собой юридической силы, должен быть приказ в котором вы должны собственноручно расписаться. Уволить вас не могут, перевести на другую должность возможно только с согласия работника. Ждите официальный приказ.