Купил авто у третьего лица а оно аресте. Авто не в залоге. Что делать.

• г. Прокопьевск

Купил авто у третьего лица а оно варесте. Авто не в залоге. Что делать.

Ответы на вопрос (1):

Снимать арест. Что же еще. Для начала выясняйте кто наложил арест и почему.

Спросить
Пожаловаться

Авто оказался в залоге. Я покупал авто у третьего лица.

Если оформить договор купли продажи до момента когда банк подал иск это поможет. А как бы новый собственник на учет по каким то причинам его не поставил. На данный момент авто в залоге по реестру залога движимого имущества не числится.

Купил подержанный авто птс дубликат, выяснилось что авто находится в залоге у ломбарда покупал уже у другого человека не тот что отдавал авто в залог в птс тоже внесен. До окончания залога около 8 месяцев что мне делать.

Купил авто через 4 месяца узнал что авто в залоге у банка от предыдущего собственника сейчас вызывают в суд в качестве третьего лица могу ли я продать авто и что мне за это будет.

Купил авто, у лица, продавшего мне его по договору (не собственник) птс оригинал без отметок, а оно в залоге, что делать?

Я продал автомобиль который в залоге лицу (А),лицо (А) продал автомобиль лицу (Б).За автомобиль еще долг 425 тысяч рублей. Банк у которого авто в залоге уже подал в суд. Что делать, какие последствия? И могут ли авто забрать у лица (Б)?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Купили машину у перкупщика, он в свою очередь купил ее у другого лица, это лицо купило у последнего официального владельца под расписку в долг, но деньги не отдал. При составлении дкп лица который купил авто под расписку допустил ошибку в договоре. Теперь мы не можем заоегестрировать ее в гаи, нам нужно переписать договор купли продажи с подписью последнего официального владельца, но тот отказывается ставить подпись, пока ему не отдадут деньги за авто. Что делать?

ООО купило у физ. лица автомобиль по договору купли-продажи, оказалось потом что авто находится в залоге у банка, оригинал птс у банка. На момент покупки физ. лицо об этом не сообщило, в представленном физ. лицом дубликате ПТС никаких обременений нет, в договоре купли-продаже оговорено, что авто в залоге не находится. Имеет ли банк забрать авто у ООО если физ лицо не платит по кредиту?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение