Как решить проблему долгов и отсутствия места в садике для ребенка, когда я мать-одиночка?

• г. Красноярск

У меня долги перед банками. Я сейчас не могу устроиться на работу, т.к. моему ребёнку (3,7 лет) не подошла очередь в садик. Я мать одиночка, ребёнка оставить не с кем. Только можно устроиться в садик с ним на 5000 руб., а мои долги 300000 р. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Юлия, по кредиту придется платить. Не задерживайте платежи, чтобы Ваш долг не становился еще больше.