Какие документы мне надо у него найти, необходимые для переоформления собственности гаража на меня.

• г. Москва

Мой отец, умерший в январе 2005 года имел в собственности современный кирпичный гараж в многоуровневом фундаментальном гаражном комплексе. Какие документы мне надо у него найти, необходимые для переоформления собственности гаража на меня. Других близких родственников и наследников, кроме меня, у нет.

Алексей, 38 лет.

Ответы на вопрос (1):

Сначала Вам необходимо обратится к нотариусу.

Если права собственности на гараж были зарегистрированы, а свидетельство Вы найти не можете, то Вам необходимо обратится в учреждение юстиции по регистрации прав собственности в городе Москве(метро Тульская) и получить там выписку свидетельствующую, что Ваш отец являлся собственником .