Является ли неоднократная попытка самоубийства первым признаком лишения материнства?

• г. Москва

В каком случае можно лешить мать 4-х месячного ребенка материнства? Является ли неоднократная попытка самоубийства первым признаком лишения материнства?

Ответы на вопрос (1):

Лишение родительских прав только в судебном порядке при налдичии оснований. Попытки самоубийства не могут ялвяться основанием для лишения ее родительских прав, но основанием для ограничения род.прав возможно. В любом случае этот вопрос решается только в судебном порядке.