Можно ли каким-либо образом снизить размер штрафа?

• г. Набережные Челны

У меня просрочена замена паспорта на 4 месяца, но просрочка произошла по вине военкомата, так как мне отказывались поставить штамп в форму №1 до прохождения мной мед. комиссии. Можно ли каким-либо образом снизить размер штрафа? И что для этого необходимо?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Дмитрий, у вас было достаточно времени, чтобы обменять паспорт, необходимо оплатить штраф и обменять паспорт.