Как оформить долю на сноху или внучку - необходимые документы

• г. Чебоксары

Я имею в 2 комнатной квартире 1/4 долю от квартиры, 1/4 имеет мой сын (единственный сын наследников более нет), 1/4 долю имеет дочь моего сына несовершеннолетняя Настя, 1/4 долю имеет мой муж. сын с женой развелся и женился во второй раз от брака имеется ребенок. Хочу свою долю 1/4 оформить на жену своего сына (сноху) или на внучку. Какие нужны для этого документы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Зоя Николаевна!

Вам необходимы договор дарения, правоустанавливающие документы на Вашу долю в квартире, технический паспорт на квартиру.