Здравствуйте!Есть ли у меня какое либо право выбора будущей профессии в армии?

• г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!Есть ли у меня какое либо право выбора будущей профессии в армии?

Просто с детства мечтаю стать подводником ! и всю свою жизнь готов посвятить этому.

У меня имеется официальный диагноз "истерическое расстройство личности".Я учусь на юриста, в будущем мечтаю попасть на службу в МВД на должность оперуполномоченного уголовного розыска, так как я с детства был без ума от профессии оперативника.

Есть ли у меня хоть небольшой шанс в будущем стать опером угрозыска? Какие у меня вообще перспективы стать опером?

Не был в армии статья 9 Б МО СССР 1991 г (психиатрия) Мне не доступны многие профессии не могу пройти медкомиссию. Имею ли я право на инвалидность? Если я ограничен в выборе професий. Моя сварщик.

Могу ли я после 3 месяцев срочной службы в армии перевестись в свой город на контактную службу, и дальше посветить свою жизнь службе в армии, род войск одинаковый.

Сын собирался поступать в военное училище, при прохождении медкомиссии вынесли заключение: двустворчатый аортальный клапан, неполная форма, с аортальной регургитацией 1 ст. В военное не берут, в армию тоже. Сын очень хочет. Консультировались с заслуженным кардиологом России. Он сказал, что это не страшно, он не видит в этом проблемы. Можно ли как-то всё-таки поступить в военное или пойти в армию. Сын с детства мечтал посвятить себя службе в армии. Заранее спасибо.

Я работаю парикмахером и нигде нет в моей профессии официального трудоустройства. Очень переживаю за свое будущее, за отчисления которые никуда не идут. Профессию очень люблю и не знаю что делать, именно эта профессия для меня.

Заключенный сторонами договор международной морской перевозки предусматривал, что все споры должны разрешаться по выбору перевозчика на основании его одностороннего воли излияния либо на основании права Ирана, либо права Германии, либо права Англии. В другом деле контракт предусматривал если положение об арбитраже в Лондоне будет признано не имеющей силы контракт должен регулироваться правом Греции.

Являются ли данные положения о выборе права действительными? В частности является ли условие о применимом праве действительным, если выбор права зависит от наступления какого либо события в будущем? Возможен ли односторонний выбор права?

Как бы поступил российский суд, если бы он рассматривал данные дела?

Заключенный сторонами договор международной морской перевозки предусматривал, что все споры должны разрешаться «по выбору перевозчика на основании его одностороннего волеизъявления либо на основании права Ирана, либо права Германии, либо права Англии». В другом деле контракт предусматривал: «если положение об арбитраже в Лондоне будет признано не имеющим силы, контракт должен регулироваться правом Греции».

Являются ли данные положения о выборе права действительными?

В частности, является ли условие о применимом праве действительным, если выбор права зависит от наступления какого-либо события в будущем?

Возможен ли односторонний выбор права?

Как бы поступил российский суд, если бы он рассматривал данные дела?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Не могу выбрать профессию, на которую хочу пойти учиться. С детства мечтала стать адвокатом, но когда начала учиться на юриста, в колледже, по дурости получила год условного по 161 статье. Мне говорили, что если есть судимость, даже погашенная, адвокатом не стать. А в другой профессии я себя просто не вижу. Скажите, пожалуйста, я с погашенной судимостью смогу работать адвокатом?

Живем в городе Абакане, в этом году ОГЭ. После есть желание посвятить себя военной профессии, с чего лучше начать?

Меня комиссовали из армии по статье суицид, пункт и номер статьи не знаю. Имеют ли право ставить статью в военный билет? И смогу ли я устроиться работать по профессии техника в районах крайнего севера?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение