Закрытие ИП после получения государственного гранда на развитие и поддержку малого и среднего бизнеса

• г. Партизанск

Закрытие ИП после получения государственого гранда на развитие и поддержку малого и среднего бизнеса.

Ответы на вопрос (1):

Константин Александрович, чтобы ответить на этот вопрос Вам самим себе, советую почитать программу по развитию и поддержке малого и среднего бизнеса, в частности условия предоставления поддержки.

Спросить
Пожаловаться

Какую сумму сейчас дают на гранд для развития малого и среднего бизнесса?

Возможно ли получить гранд на 3000 тыс. для развития малого бизнеса, сразу же после получения субсидии на открытие малого бизнеса?

Я слышал про помощь от государства для развития малого и среднего бизнеса, как мне получить эту поддержку? Обязательно ли регестрировать ИП?

Хотелось бы узнать почему на развитие малого и среднего бизнеса, деньги выделяют после открытия бизнеса, а не до.

Скажите пожалуйста как действует закон поддержки и развития малого и среднего бизнеса, если своих сил и возможностей не хватает на установку тахографа? Спасибо.

Помощь в получении Гранта на открытие Рекламного Агенства в г.Кемерово.

Как это все сделать?

Что нужно для получения?

В поддержке малого бизнеса сидят молодые девушки, которые ничего толком не могут обьяснить.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Когда выходит новый законопроект о поддержке предпринимательской деятельности или он уже вышел. Я не могу найти законодательную основу для определения среднего бизнеса. Читала что готовиться новый законопроект. Принятый ранее закон касался деятельности и поддержки только малого предпринимательства. Или может вы мне подскажете где можно найти определение среднего бизнеса или разграничение малого и среднего, в каком законодательном документе?

Выиграла гранд на поддержку малого предпринимательства. Соблюла все требования по закону, кроме одного-заниматься предпринимательством после получения гранда не менее 3 лет. Закрылась через 2 года и 2 месяца, так как погиб муж, и мне пришлось выбирать между работой и детьми. Администрация подала на меня в суд. Опираясь на какой закон я могу опротестовать иск? В договоре на получение гранда ничего не прописано о форсмажерных обстоятельствах.

Обязан ли орган местного самоуправления вести реестр субъектов малого и среднего предпринимательства - получателей поддержки, если поддержка не оказывается (в соответствии с с статьей 8 Федерального закона от 24.07.2007 №209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации» и приказом Минэкономразвития России от 31.05.2017 №262 «Об утверждении Порядка ведения реестров субъектов малого и среднего предпринимательства - получателей поддержки и Требований к технологическим, программным, лингвистическим, правовым и организационным средствам обеспечения пользования указанными реестрами»)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение