Закрытие ИП после получения государственного гранда на развитие и поддержку малого и среднего бизнеса

• г. Партизанск

Закрытие ИП после получения государственого гранда на развитие и поддержку малого и среднего бизнеса.

Ответы на вопрос (1):

Константин Александрович, чтобы ответить на этот вопрос Вам самим себе, советую почитать программу по развитию и поддержке малого и среднего бизнеса, в частности условия предоставления поддержки.