Помощь государства в ипотеке для молодой семьи - документы и места обращения

• г. Калининск

Мы молодая семья, скоро ждущая прибавления! Какую помощь может оказать государство в выплате ипотеки? Подскажите какие документы надо собрать? Куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

В рамках федерального законодательства, при наличии только указанных обстоятельств - никакой.