Что делать, если отец выписывает дочь из квартиры через суд

• г. Москва

Выписываю мужа из квартиры через суд запросили документ из росриестра где и как его можно заполнить в Интернете.

Ответы на вопрос (4):

Из Интеренета судом ничего не принимается. Идите лично и получайте.

Документы в электронном виде не имеют печатей организаций, выдавших их. Поэтому необходимо личное присутствие в росреестре.

Вам следует в любом Управлении Росреестра взять выписку из ЕГРП.

Надо туда приехать.

Документ нужно получать лично в Росреестре