Что делать, если отец выписывает дочь из квартиры через суд

• г. Москва

Выписываю мужа из квартиры через суд запросили документ из росриестра где и как его можно заполнить в Интернете.

Ответы на вопрос (4):

Из Интеренета судом ничего не принимается. Идите лично и получайте.

Спросить
Пожаловаться

Документы в электронном виде не имеют печатей организаций, выдавших их. Поэтому необходимо личное присутствие в росреестре.

Спросить
Пожаловаться

Вам следует в любом Управлении Росреестра взять выписку из ЕГРП.

Надо туда приехать.

Спросить
Пожаловаться

Документ нужно получать лично в Росреестре

Спросить
Пожаловаться

Моего брата 2 года назад лишили дееспособности через суд он живет в интернате но с муницыпальной квартиры где мы живем его не выписывают. Куда мне обратиться что-бы его выписали?

Исковое заявление на развод через суд можно скачать где нибудь или надо где то получить?

Это заявление надо подавать в двух экземплярах, это значит что оба супруга должны его заполнить? А если один из супругов не будет заполнять?

Дело в том, что у меня есть документы на квартиру: 1) Паспорт на квартиру (кадастр) ; 2) Свидетельство о государственной регистрации права на долю в квартире; 3) Договор безвозмездной передачи квартиры в собственность граждан. Надо ли мне, еще, получать документы, или этих достаточно? (Для обращений в суд с подобным иском нужны документы:

выписка из ЕГРП по квартире (можно заказать на сайте Росреестра через интернет)/

Меня волнует вопрос, как подать заявку через интернет сайт ГБДД о снятии автомобиля с учета. Без этого ГБДД не хочет списывать машину. Где на сайте ГБДД заполнять заявку о снятии и как правильно ее заполнить.

Мой муж прописан в 4-х комнатной НЕ ПРИВАТИЗИРОВАННОЙ квартире, но там не проживает по причине пьянства родственников. Племянник (сын брата мужа) решил выписать мужа из квартиры. Обратился в суд. Суд решил всё в пользу мужа и не выписал его. Племянник подал на апелляцию, опять всё решилось в пользу мужа. Теперь племянник предлагает передать мужу 500 тыс. руб. за справку о выписке его из квартиры. Муж согласился выписаться в мою квартиру, но смущает способ передачи денег--через банковские ячейки при предъявлении формы 9.

Подскажите пожалуйста, может ли племянник вновь подать в суд и вернуть себе деньги через суд? Ведь в банковских ячейках требуется документ, а этот документ можно использовать в суде как доказательство, что квартира моему мужу не нужна и что муж нарушил закон-продал муниципальную собственность.

p.s.Приватизировать квартиру племянник отказывается. Он там прописан тоже. Хочет приватизировать только после выписки моего мужа.

Как получить исполнительный судебный лист. Чтобы передать его на исполнение приставам? Какие документы заполнить, куда обратитьтся, можно ли по интернету (например через электронный арбитраж)?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравстыуйте, мужу нужно обратится в суд для подтверждения постоянного проживания на территории РФ с 1997 года, в приемной суда сказали, что заявление нужно найти в интернете и заполнить через юриста, мы находимся сейчас в трудном мат. положении, а заполнить заявление стоит у юриста 3000 руб, подскажите, пожалуйста, могу ли я сама заполнить это заявление и где скачать нужную форму документа, спасибо, благодаря вашим консультациям мы дошли до суда,

Выписываю мужа из частного дома через суд, мне из суда хотят вернуть документы обратно, так как я не оповестила ответчика и не предоставила его оповещение в суд. Подскажите как это надо правильно сделать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение