Возможно ли положить деньги на арестованный счет, чтобы ускорить выплату долга приставам?

• г. Магнитогорск

У меня арестован счет в банке, приставы ежемесячно снимают деньги, всю мою зарплату. Могу я положить деньги на этот арестованный счет, плюс к зарплате, чтобы быстрее расплатиться с долгом? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

А почему просто в службе СП не заплатить.

Спросить
Пожаловаться

Моя зарплата приходит на счёт банка, данный счёт арестован и с зарплатного счета списывают зарплату. Могу ли я открыть зарплатный счёт в другом банке? И будет ли этот счёт арестован?

У меня задолжность по кредиту в Банке Москвы. Получаю зарплатуна карту этого банка. Банк снимает всю зарплату. Мои действия, чтобы снимали половину зарплаты?

У Иванова И.И зарплата не выше прожиточного минимума. Судебные приставы на работу отправили решение взыскать 50% зарплаты за счет долга в банке. Скажите, пожалуйста, при такой зарплате имеют ли право взыскать у Иванова И.И. зарплату. Спасибо.

Приставы наложили арест на счета, а так же снимают с зарплаты деньги, остаток зарплаты перечисляют на арестованный счет, банк говорит что это единый счет и если есть аресты то поступившие деньги все равно снимаются в счет погашения арестов, получается высчитывают 100% зарплаты (с зарплатного счета арест снят в банке, но счет единый!?)

У меня зарплатный проект в банке ВТБ 24. Судебные приставы наложили арест на мой счет и снимают с него деньги. Снимают по 50% от зарплаты. Но при этом сам счет арестован и я не могу пользоваться оставшимися на счету средствами. Это вообще законно? Спасибо.

Пожайлуста у человека приставы снимают 50% из зарплаты в счёт погашения долга, все счета и карточки арестованы, поменял работу, на другом месте работы карточка Альфа банка, через которую идёт зарплата. Что нужно сделать, чтобы все средства зарплатные приставы не забирали, нужно ли им и в альфа банк писать заявления что это единственные средства к проживанию, могут ли такие сторонние банки как альфа банк снимать средства в счет погашения долгов из других банков.

У меня суд. приставами арестован счёт... на этот счёт перечислена задолженность по заплате... имеет ли право суд. пристав списать всю сумму со счёта, ему не известно, что это зарплата, насколько мне известно то из зарплаты удерживают в самую последнюю очередь... как довести до пристава что это зарплата, что святым питаться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Пристав арестовал счет. Деньги на указанную сумму (и даже больше) на мой счет в Сбербанке поступили (зарплата) , но приставу их не перевели, т.к. счет арестован, пристав арест не снимает, т.к. деньги к нему не поступили!

Сейчас с меня требуют оплаты этой суммы наличными, чтобы у меня была возможность забрать деньги с расчетного счета. Но у меня нет других денег. Подскажите как быть?

Должна ли бухгалтерия кодировать счёт арестованный приставам. По исполнительной листу бухгалтерия снимает с зарплаты 20 процентов счёт арестован банк будет снимать деньги?

У меня есть два счета в банке, один счёт арестован судебными приставами, а другой нет, с одной снимают 50 процентов от зарплаты, могу ли перенести зарплата на другой расчетный счёт который не арестовали?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение