Могу ли я снять авто зарегистрированное в Санкт-Петербурге по месту временной регистрации в Москве?

• г. Москва

Могу ли я снять авто зарегистрированное в Санкт-Петербурге по месту временной регистрации в Москве?

Недееспособный инвалид дцп сын прописан в санкт-Петербурге. Опекун Мама. У матери Прописка в Москве. Проживают они совместно но в съемной квартире ближе к Работе мамы. Опека Санкт Петербурга требует предоставить временную регистрацию по месту проживания сына. Выплаты и пенсию опекун получает из Санкт-Петербурга. Опека Москвы не понимает для чего необходима временная регистрация опекаемого, они и так готовы поставить на временный учёт опекаемого по договору найма квартиры. Насколько правомерно требование опеки Санкт Петербурга по предъявлению временной регистрации опекаемого, и возможно ли грамотно пояснить опеке Санкт Петербурга что правомерности требования временной регистрации опекаемого нет по закону.

Покупаю авто из Германии. Машина скоро приходит в Санкт-Петербург. Мне необходимо внести деньги на депозит для растаможки. Могу ли я это сделать на таможне по месту временной регистрации, а не по месту постоянной прописки? А затем пригнать авто из Санкт-Петербурга и растаможить его по месту временной регистрации? В дальнейшем авто буду ставить на учет также по месту временной регистрации.

Основное место работы и временная регистрация - в Санкт-Петербурге, постоянная прописка - в Удмуртской республике. Нужно ли получать временный ИНН при временной регистрации или можно воспользоваться постоянным, выданным ранее по месту прописки?

Езжу в Москве по генеральной доверенности с правом продажи на автомобиле, зарегистрированном в г. Санкт - Петербург. Могу ли я в Москве по месту прописки снять с учёта или перерегистрировать автомобиль на себя? Или для данной процедуры придётся ехать в Санкт-Петербург?

Я работаю в войсковой части. Г Североморск.. имею форму допуска... имею прописку в Санкт-Петербурге... по причине возникающих дел периодически выезжаю в Санкт - Петербург поэтому не имею временной регистрации по месту пребывания... могут ли у меня из-за отсутствия регистрации снять допуск.

Я проживаю в Санкт-Петербурге, регистрация у другом городе, временной регистрации по месту пребывания нет. Полис оформлен в Санкт-Петербурге, могу ли я обратиться в поликлинику бесплатно по полису?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня постоянная регистрация в Московской области. Временная регистрация - Санкт-Петербург. Могу ли я оформить развод по месту временной регистрации?

Мне 28 лет, есть временная регистрация в Санкт-Петербурге, т.к. живу и работаю в Санкт-Петербурге. Постоянная регистрация в Башкортостане РФ. Могу ли я получить военный билет по месту пребывания, с временной регистрации. Спасибо.

Я постоянно прописан в Москве, в Петербурге зарегистрирован временно по месту пребывания. Могу ли я обратиться в центр занятости по месту временной регистрации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение