Размер алиментов при изменении семейного положения - что ожидать при снижении зарплаты и появлении новых обязательств?

• г. Заводоуковск

У моего мужа от первого брака есть 2 ребенка. Официально он не работает, з/п составляет 10-15 тыс. руб. семейное положение в нашей семье изменилось, у нас появился ребенок, я в декрете, у нас взята ипотека, но она оформлена на меня, а оплачивает муж. в данный момент он хочет подать на снижение алиментов. Скажите пожалуйста какой размер алиментов он будет платить, своей бывшей жене. Свидетельства о рождении детей она не дала?

Ответы на вопрос (2):

Если всего трое детей, то по общему правилу 50 % доходов на троих, то есть на двоих примерно 33 %. Наверно, столько и платит.

Отец вправе получить справку о рождении детей в ЗАГСе, где производилась регистрация детей