Возможно ли получить налоговый вычет за доплату за лишние метры при получении квартиры от МО РФ в 2012 году?

• г. Владивосток

Вопрос у меня такой. В 2012 году получил от МО РФ квартиру. Но квартиру предроставили с условием доплаты в 570.000 рублей за лишние метры. Могу ли я на эту сумму получить налоговый вычет в размере 13%? Т.е. около 75.000 рублей.

Ответы на вопрос (1):

Да, можете.

Вычет вы получите на свои личные средства, уплаченные за квартиру.