Живу более 12 лет в служебной квартире через год выхожу на пенсию имею ли я право в дальнейшем прописаться в ней

• г. Балашиха

Живу более 12 лет в служебной квартире через год выхожу на пенсию имею ли я право в дальнейшем прописаться в ней и сохранить за собой жилье, На данный момент директор предприятия отказал мне в прописке. Что мне делать?

Я живу в служебной квартире по временной прописке. Продляю каждый год. Прописана постоянно в другом городе, сложилось так, что мне надо выписываться. И я остаюсь по сути без прописки постоянной. Имею ли я право прописаться в служебном жилье постоянно? У меня маленький ребёнок 9 месяцев.. Прописки не имеет никакой кроме временной на год. Без постоянной прописки мы никуда...

Мною получено служебное жилье от МО, квартира муниципальная. В договоре указано, что я обязан сдать квартиру после увольнения с военной службы. В данный момент я уволен. Другого жилья не имею, квартиру продал два года назад. В служебной квартире прописаны мои несовершеннолетние дети (11 лет и 1 год). Квартиру планирую не сдавать, а оставить за собой. Может администрация выселить из вышеуказанной квартиры мою семью через суд или нет? Как стать собственникам данного жилья? Заранее Вам благодарен, Дмитрий.

Живу и прописана в служебной квартире (служебное жилье) имею ли я право как мать одиночка без наличия другого жилья (квартиры) прописать новорожденного ребенка?

Служу в армии 11.5 лет буду увольняться по здоровью с получением квартиры! Я живу в закрытом военном городке на служебной квартире есть справка с училища что я жильем не был обеспечен и в городке 6.5 лет жил в служебном но по временной прописке! Имею в паспорте постоянною прописку в г.Оренбурге (там прописано еще три члена семьи) но не являюсь собственником жилья и оно не приватизировано! Вопрос надо ли мне выписываться из квартиры в г.Оренбурге? Будет ли эта прописка являться отказом мне предоставить жилье? Спасибо!

Я военнослужащий развелся у нас служебное жилье и двое не совершенно летних детей 4 года и 6 лет. Они не прописаны в служебном жилье. Жена хочет прописаться с детьми чтобы жить дальше в служебной квартире так как я хочу сдать 2-х комнатную квартиру и получить на себя 1 комнатную квартиру. Емеит она право прописаться?

Живу в служебном жилье, по выходу на пенсию я его имею право приватизировать?

Можно ли прописаться постоянно в служебной квартире? На руках кроме соц найма жилья (договора) ничего нет. начальник разрешения не дает. Работаю в данной организации более 10 лет. что дает временная прописка при выходе на пенсию? Должны ли освободить квартиру если нет своей?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В 90-е годы я работала в частном предприятии. Предприятие налоги оплачивало. В этом году я выхожу на пенсию и мне нужно подтвердить стаж работы на этом предприятии. На данный момент его не существует, данных в архиве нет. В налогой данных тоже нет т.к. учёт частных предприятий ведётся с 2002 года. Где мне взять данные об этом предприятии ведь платились налоги и взносы по страхованию. И если оно сменило название и адрес можно ли его найти.

Я военнослужащая имею служебное жилье через год ухожу на пенсию могу ли я расчитывать на компенсацию для приобретения жилья в собственность от МО на совершеннолетнего сына прописанного в моей служебной квартире.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение