На какую должность (бухгалтер, юрист, директор) адресовать заказное письмо на предприятие с требованием выдать расчетный листок.

• г. Николаев

На какую должность (бухгалтер, юрист, директор) адресовать заказное письмо на предприятие с требованием выдать расчетный листок.

Ответы на вопрос (1):

Денис, адресуйте письмо на имя руководителя (директора) организации.