Должна ли учитываться зарплата второго детского сада при расчёте пенсии?

• г. Санкт-Петербург

Работаю музыкальным руководителем в двух детских садах. Сейчас оформляю педагогическую пенсию (отработала 25 лет). ПФ сделал запрос о зарплате только в один детский сад. Должна ли учитываться зарплата второго детского сада при расчёте пенсии?

Как получить льготную пенсию? Подошло время льготной пенсии. Я музыкальный руководитель детского сада Но с 1988 по 1992 год детский сад назывался детским комбинатом. Можно ли как-то решить эту проблему?

В нашем городе несколько детских садов, одни малокомплектные другие большие детские сады, наш детский сад относится к малокомплектному, во всех детских садах зарплата 20000 а у нас 13000 наша заведующая говорит, что на наш детский сад выделяют мало денег, т.к. он малокомплектный.

В сентябре 2014 года мне начислили пенсию по старости, я приложила к документам справки о зарплате за семь лет подряд, работала в это время в детском саду музыкальным руководителем в детском саду на 1,25 ставки. Детский сад был от завода - тринадцатая зарплата, премиальные каждый квартал, и тем не менее пенсия - 7450, мне сообщили, что даже с этими справками пенсия не может достигнуть положенного коэффициента. Ответьте пожалуйста. Могу ли я потребовать, чтобы мне предоставили калькуляцию пенсии, с указанием всех сумм, участвующих в первоначальном расчете пенсии? Какую причину я должна указать в заявлении?

Скажите, пожалуйста, какая должна быть средняя зарплата педагога детского сада. Я работаю музыкальным руководителем, если быть точнее.

Ребенку скоро 3 года. Стоим на очереди в нескольких детских садах. Рядом с домом (по месту прописки) 4 детских сада. О приеме ребенка в детские сады по месту жительства отказано, в связи с отсутствием свободных мест (очередь не подошла). Куда обратиться и с какими документами, чтобы ребенка приняли в детский сад по месту жительства в 3 года?

Перевела ребенка в другой детский сад. После двух месяцев заведующая старого детского сада через заведующую нового детского сада сообщает мне о наличии долга перед старым детским садом. Возможно ли такое? Если при переводе мне сообщили о том что у нас в садике была переплата и администрация детского сада должны мне?

Работаю в детском саду поваром. На базе сада существует частный сад и муниципальный, зарплату платят одну а готовлю два меню на муниципальный на частный. Зарплата должна за два сада? Устроена в частном саду.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Устроилась воспитателем в детский сад для того чтобы получить место в детском саду для ребенка. Зарплату получаю в размере 9000, это при том, что педагогический стаж более 10 лет и высшее образование. ПОЧЕМУ ТАКАЯ МАЛЕНЬКАЯ ЗАРПЛАТА? ИМЕЮТ ЛИ ПРАВО ИСКЛЮЧИТЬ РЕБЕНКА ИЗ ДЕТСКОГО САДА ЕСЛИ Я УВОЛЮСЬ?

Моего ребёнка не берут в детский сад из-за отсутствия место в детском саду. Ребёнку три года и два месяца, встали мы в очередь детский сад когда нам было два месяца, стояли в очереди в двух детских садах. В июле месяце 2018 г. у меня состоялся разговор заведующего детского сада, которое сказала что возьмёт нас в детский сад, когда нам будет три года. Когда нам исполнилось три года мы прошли комиссию в детский сад и я пошла к заведующей. И тогда она мне сказала что нет места. Другой детский сад знал но снял нас очереди так как мы должны были идти в другой сад. Что мне делать в этой ситуации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение