Проживаю в неприватизированной квартире, зарегистрированной на отца, что будет в случае его смерти.

• г. Брянск

Проживаю в неприватизированной квартире, зарегестрированной на отца, что будет в случае его смерти.

Ответы на вопрос (1):

Если проживаете по договору социального найма то ничего, если другие основания (например, квартира предоставлена по трудовому договору работнику) то возможны другие варианты.