Могу ли я сразу после получения сертификата на материнский капитал использовать его.

• г. Усть-Катав

Могу ли я сразу после получения сертификата на материнский капитал использоватьего.

Ответы на вопрос (1):

Можете. Кроме случаев улучшения жилищные условий, если ребенку нет 3-х лет. Если хотите использовать на улучшение жил.усл., то либо дожидаетесь исполнения ребенку 3-х лет, либо через ипотечный кредит или жилищный займ. На образование и на пенсию можете использовать сразу после получения сертификата