Право на отключение котеджа от водоснабжения - наличие плана и разрешения у владельца

• г. Омск

Котедж отца в 1997 году был подклучон к жилому дому, к холодной воде. Имеют ли право жильцы этого дома нас отключить? План и разрешение у отца всё есть.

Ответы на вопрос (1):

Смотря как вы были подключены,есть ли у вас разрешение на это подключение?Или самовольно?