Неудачная покупка фотоаппарата - возможно ли вернуть деньги или поменять на другой?

• г. Казань

Вчера купили в магазине фотоаппарат, дома начали фотографировать и выяснилось что он ужааасно фотографирует, даже старая мыльница справлялась лучше. Скажите пожалуйста, могу ли я сегодня вернуть свои деньги или поменять его на другой с доплатой? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Можете и вернуть, и поменять в течение 14 дней с момента приобретения.

на другой с доплатой сделают охотнее чем просто вернуть.