Как расторгнуть брак с иностранным гражданином, о котором нет информации

• г. Сергиев Посад

У меня такая проблема.. Язарегистрировала брак с иностранным гражданином, в браке уже бльше года, имею двоих не совершеннолетних детей (не общих с мужем). В данный момент о муже ничего мне не известно: ни место жительства, ни какого либо адреса. Как я могу с ним расторгнуть брак? Если в суд надо подавать заявление с указанием адреса супруга, как мне быть?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Елена!

Брак можно расторгнуть по Вашему месту жительства на основании п.8 ч.3 ст.402 ГПК РФ и ч.1, ч.4 ст.29 ГПК РФ.

Если необходима помощь в решении данного вопроса, звоните.