Ветеран-одинокая бабушка - имеет ли право на улучшение жилых условий?

• г. Куйбышев

Бабушка проживает в 1-но комнатной благоустроенной квартире общей площадью 29 квадратных метров. Имеет ли она право на обеспечение жильем площадью 36 квадратных метров, согласно закона О ВЕТЕРАНАХ? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Статья 13. Социальная поддержка ветеранов

1. Социальная поддержка ветеранов предусматривает осуществление системы мер, включающей:

1) пенсионное обеспечение, выплату пособий в соответствии с законодательством Российской Федерации;

2) получение ежемесячной денежной выплаты;

3) получение и содержание жилых помещений;