Вопрос приватизации муниципальной квартиры с противодействием одного из прописанных собственников

• г. Архангельск

Помогите, пожалуйста решить вопрос! У нас муниципальная квартира, в ней прописаны 4 человека: я и мой сын (1 год), мой отец и мой брат. Я хочу приватизировать квартиру, но мой брат против. Что я могу сделать в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Ничего сделать не можете.пока не достигнете общего согласия.