Угнанный и поврежденный автомобиль - права потерпевшего и дальнейшие действия

• г. Тюмень

У меня угнан автомобиль (не застрахован), на нем совершено ДТП, ущерб составил 60 000 рублей, милиция виновных не установила. Существуют ли какие-либо законы, защищающте в этом случае права потерпевшего? Куда следует обратиться, в случае, если виновные так и не будут найдены? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

К сожалению, в таких случаях выручает только страховка. Если виновных наити не смогут, иск о возмещении ущерба Вам не к кому будет предъявлять.