Заголовок - Справка без вещественных доказательств - что означает для обвиняемого исход уголовного дела?

• г. Санкт-Петербург

Я получила обвинительное заключение. В справке указано что вещественных доказательств по уголовному делу-нет. но у меня статья 264 часть 1 УК РФ. если нет доказательств то что будет.. что это значит?

Ответы на вопрос (1):

вам надо срочно к адвокату тк если есть обвинительное, то будет суд и к нему надо готовиться и серьезно., что бы не получить судимость.