Проблемы с заявлением и выплатой - Как восстановиться на работе и получить декретные?

• г. Новоалтайск

01 февраля меня попросили написать заявление по собственному желанию я написала под давлением, а 07 февраля встала на учет как беременная 15 февраля мне должны были перечислить расчет на карту за январь месяц, но его до сих пор нет и трудовую я не забирала и приказ не подписывала как я могу восстановиться на работе, чтобы получить декретные.

Ответы на вопрос (1):

на работе восстановиться вы можете через суд, а сначала обратитесь к директору и предложите отменить приказ о вашем увольнении и издать приз о восстановлении вас на работе

Спросить
Пожаловаться

В 13 февраля 2014 г я подала заявление по собственному желанию. Так как администрация узнала. Что я беременная. Под давлением я написала заявление. Возможно ли восстановиться мне на работе?

Попросили уволится по собственному желанию на испытательном сроке. Заявление написала увольняюсь по уходу за ребенком до 14 лет. Документы не подписывала, трудовую не забирала. Могу я востановиться на работе? Что для этого нужно сделать? Есть ребенок 8 лет. На новую работу не устроилась.

Написал заявление об увольнении по собственному желанию, Могу ли я восстановится

на работу. Приказ об увольнении не подписывал, трудовую не забирал. На иждивении 3 ребёнка и жена в декретном отпуске.

Меня попросили уволиться с работы как узнали что я беременна, я написала заявление по собственному желанию как они сказали. И я встала на биржу будучи беременной на сроке 17 недель. Могу ли я получить декретные с биржы?

Уволили. Трудовая у меня. Я расписался в приказе об увольнении.

Хочу востановиться на прежнее место работы.

Написал заявление "Прошу восстановить... заявление по бственному желанию считать не действительным. Т.к. написано под давлением." возможно ли восстановиться через суд? что нужно?

Какая реакци может быть на моё заявление с работы?

Уволили с работы добрый день! Подскажите пожалуйста меня попросили с работы я написала заявление по собственному желанию., через 2 дня узнаю что беременна могу ли я восстановиться на работу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Отработав 2,5 месяца работодатель попросил меня написать заявление на увольнение чтобы избежать записи в трудовой книжке о том что по истечении 3 месячного испытательного срокая я не прошел испытательный срок.

3 апреля Я написал заявление на увольнение по собственному желанию с открытой датой.

На моем заявлении исполняющий обязанности директора поставила визу уволить с 11 апреля.

Заявление я не отзывал, так как боялся что могут сделать запись в трудовой книжке о не прохождении испытательного срока.

Тем самым, я получил полный расчет и трудовую книжку 11 апреля.

Скажите, могу ли я восстановиться на прежднем месте работы.

Является ли заявление об увольнении по собственному желанию аргументом что на меня оказывали давление и попросили уволиться.

С уважением,

Валерий Авластимов.

Если работник написал увольнение по собственному желанию 9 января 2020 года, а в заявление его попросили написать прошу уволить по собственному желанию с 31 января 2020 года. То тогда с какого числа должна закончится отработка и выплатить расчетные и выдать трудовую книжку. (Хотя расчетные выплатили 23.января 2020 года, а работать сказали до первого февраля, разве так можно?) Что мне теперь делать я точно должно 31 отработать последний день? Но мне заведующая ничего не подписывала в заявление, и расчетные почему то перевели 23 января, разве так можно? А в друг меня не уволят?

30.01.2012 устроился на работу водителя. Сразу отправили в командировку на 10 дней. Оплата должна была быть 5000 руб. в месяц и плюс километраж 1,75 р. за км. Проехал 9000 км. После командировки уволился по собственному желанию. 13 февраля написал заявление 15 отдали трудовую а расчета до сих пор нет. Да еще по телефону говорят что под расчет всего 1500 р.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение