Проблемы с заявлением и выплатой - Как восстановиться на работе и получить декретные?

• г. Новоалтайск

01 февраля меня попросили написать заявление по собственному желанию я написала под давлением, а 07 февраля встала на учет как беременная 15 февраля мне должны были перечислить расчет на карту за январь месяц, но его до сих пор нет и трудовую я не забирала и приказ не подписывала как я могу восстановиться на работе, чтобы получить декретные.

Ответы на вопрос (1):

на работе восстановиться вы можете через суд, а сначала обратитесь к директору и предложите отменить приказ о вашем увольнении и издать приз о восстановлении вас на работе