Может ли мать выписать меня из дома без моего согласия и как мне защитить свои права?

• г. Каменск-Шахтинский

Я живу с матерью и с моим сыном (22 года) в частном доме. Все прописаны в доме. Документы сделаны на мать-после смерти отца. Мать грозит меня выписать из дома. Она считает что я чувствую себя хозяйкой в доме, так как я сделала ремонты, бурение воды, и т.д.) Может ли она меня выписать без моего ведома? И что она может сделать чтоб лишить меня дома? У меня есть еще родной брат-но он не прописан и отдельно живет? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

в данной ситуации выписка возможна только по решению суда