Несправедливые требования - Законность и варианты действий, если не можешь оплатить дополнительные 1500 рублей за ремонт крыши

• г. Кольчугино

Я собственник квартиры в многоквартирном доме. Общее собрание жильцов решило сделать капитальный ремонт крыши не силами управляющей компании, а силами каких людей со стороны за наличные. Нам предлагают сдавать дополнительно к коммунальным услугам еще по 1500 рублей каждый месяц в течение 6 месяцев. Законно ли это? Что делать, если я не могу вносить такую сумму?

Ответы на вопрос (1):

А куда делись деньги ,которые вы платили на текущий ремонт,входящий в услугу содержание? Если собрание проведено в соответствии с законодательством,без нарушений,то просите рассрочку на более длинный период.