Гражданин Казахстана, получивший гражданство РФ, и его безгражданская супруга - будет ли сын получать гражданство РФ и какие положения будут учитываться при принятии решения?

• г. Санкт-Петербург

Гражданин, уроженец казахстана, принял гражданство РФ.его супруга-лицо без гражданства. Их сыну 14 лет. получит ли сын гражданство РФ?на основании каких положений будет принято положительное/отрицательное решение?

Ответы на вопрос (1):

Юлия, этот вопрос после предыдущего, на который я Вам ответил, вызвал у меня уже подозрения какие-то. Вы что бизнес делаете на наших бесплатных ответах?

Ответ - получит. Основания - предмет личной консультации с изучением имеющихся документов. Удачи.