Как мать-одиночка подать на алименты от отца ребенка возрастом 2,6 лет - процесс и реальные возможности

• г. Москва

Я мать-одиночка хочу подать на алименты, на отца ребенка. Ребенку 2,6 года. Что нужно для этого?. Реально ли получить с него алименты? Заранее благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Конечно у вас есть такое право. Только, если вы одинокая мать, то вам следует установить отцовсмтво в судебном порядке и сразу просить взыскания алиментов - 1/4 от дохода. При необходимости - обращайтесь.